PROGRAMACION DE PARTIDOS
Detalle Partido Fecha/Hora Serie Categoria
1 San Isidro v/s Mayor Penalolen 03/06/2019
15:45 Hrs.
B Infantil
2 Instituto Alonso de Ercilla v/s Lincoln College Huechuraba 25/05/2019
09:00 Hrs.
B Mini
3 Mayor Penalolen v/s Seminario Pontificio Menor 24/05/2019
16:30 Hrs.
B Infantil
4 San Ignacio El Bosque v/s Monte Tabor 24/05/2019
16:30 Hrs.
A Mini
5 San Miguel Arcangel v/s The Greenland School 24/05/2019
16:30 Hrs.
C Mini
6 San Ignacio Alonso Ovalle v/s Carampangue 24/05/2019
16:15 Hrs.
B Infantil
7 Mayor Penalolen v/s Seminario Pontificio Menor 24/05/2019
15:15 Hrs.
B Mini
8 San Anselmo v/s San Ignacio Alonso Ovalle 23/05/2019
16:30 Hrs.
B Mini
9 Instituto Alonso de Ercilla v/s Seminario Pontificio Menor 23/05/2019
16:15 Hrs.
B Infantil
10 Padre Hurtado v/s Carampangue 22/05/2019
16:15 Hrs.
B Mini
11 Instituto Alonso de Ercilla v/s Seminario Pontificio Menor 22/05/2019
16:15 Hrs.
B Mini
12 Mayor Penalolen v/s San Isidro 22/05/2019
16:00 Hrs.
B Mini
13 Carampangue v/s Lincoln College Huechuraba 17/05/2019
15:30 Hrs.
B Mini
14 Scuola Italiana v/s Alicante de La Florida 17/05/2019
15:00 Hrs.
C Mini
15 Carampangue v/s Lincoln College Huechuraba 17/05/2019
16:45 Hrs.
B Infantil
16 Scuola Italiana v/s Alicante de La Florida 17/05/2019
16:15 Hrs.
C Infantil
17 Instituto Sagrado Corazon - San Bernardo v/s Sagrados Corazones de Alameda 16/05/2019
15:00 Hrs.
C Mini
18 San Anselmo v/s San Ignacio Alonso Ovalle 16/05/2019
16:30 Hrs.
B Infantil
19 Campanario - Buin v/s Institucion Teresiana 16/05/2019
16:30 Hrs.
C Mini
20 Academia de Humanidades v/s San Miguel Arcangel 16/05/2019
15:30 Hrs.
C Mini
21 Tabancura v/s Padre Hurtado 16/05/2019
16:30 Hrs.
B Mini
22 San Esteban Diacono v/s The Greenland School 16/05/2019
16:20 Hrs.
C Infantil
23 Sagrados Corazones de Manquehue v/s San Benito 16/05/2019
17:00 Hrs.
A Infantil
24 Instituto Sagrado Corazon - San Bernardo v/s Sagrados Corazones de Alameda 16/05/2019
16:15 Hrs.
C Infantil
25 Academia de Humanidades v/s San Miguel Arcangel 15/05/2019
16:45 Hrs.
C Infantil
26 Highlands v/s Verbo Divino 15/05/2019
16:30 Hrs.
A Mini
27 San Francisco de Asis v/s Saint George's College 15/05/2019
17:00 Hrs.
A Infantil
28 Cumbres v/s Everest 15/05/2019
16:45 Hrs.
A Infantil
29 San Esteban Diacono v/s The Greenland School 14/05/2019
16:00 Hrs.
C Mini
30 Campanario - Buin v/s Institucion Teresiana 14/05/2019
16:30 Hrs.
C Infantil
31 Tabancura v/s Padre Hurtado 13/05/2019
16:30 Hrs.
B Infantil
32 San Francisco de Asis v/s Saint George's College 13/05/2019
17:00 Hrs.
A Mini
33 Sagrados Corazones de Manquehue v/s San Benito 13/05/2019
16:30 Hrs.
A Mini
34 Cumbres v/s Everest 13/05/2019
16:45 Hrs.
A Mini
35 Highlands v/s Verbo Divino 13/05/2019
16:30 Hrs.
A Infantil
36 San Francisco de Asis v/s Monte Tabor 10/05/2019
17:00 Hrs.
A Infantil
37 Tabancura v/s San Anselmo 10/05/2019
16:45 Hrs.
B Mini
38 Alicante de La Florida v/s Institucion Teresiana 10/05/2019
16:30 Hrs.
C Infantil
39 Lincoln College Huechuraba v/s Padre Hurtado 09/05/2019
16:30 Hrs.
B Mini
40 Tabancura v/s San Anselmo 09/05/2019
16:45 Hrs.
B Infantil
41 Campanario - Buin v/s Instituto Sagrado Corazon - San Bernardo 09/05/2019
15:00 Hrs.
C Mini
42 Alicante de La Florida v/s Institucion Teresiana 09/05/2019
16:30 Hrs.
C Mini
43 Verbo Divino v/s Everest 09/05/2019
16:30 Hrs.
A Infantil
44 Academia de Humanidades v/s The Greenland School 09/05/2019
16:45 Hrs.
C Mini
45 Saint George's College v/s Sagrados Corazones de Manquehue 09/05/2019
16:30 Hrs.
A Infantil
46 Campanario - Buin v/s Instituto Sagrado Corazon - San Bernardo 09/05/2019
16:15 Hrs.
C Infantil
47 Cumbres v/s Monte Tabor 08/05/2019
16:40 Hrs.
A Infantil
48 San Isidro v/s Instituto Alonso de Ercilla 08/05/2019
15:45 Hrs.
B Mini
49 Academia de Humanidades v/s The Greenland School 07/05/2019
16:45 Hrs.
C Infantil
50 Verbo Divino v/s Everest 07/05/2019
16:30 Hrs.
A Mini
51 San Miguel Arcangel v/s Scuola Italiana 07/05/2019
15:30 Hrs.
C Mini
52 San Miguel Arcangel v/s Scuola Italiana 07/05/2019
16:45 Hrs.
C Infantil
53 San Ignacio El Bosque v/s Cumbres 06/05/2019
16:45 Hrs.
A Mini
54 San Francisco de Asis v/s Monte Tabor 06/05/2019
17:00 Hrs.
A Mini
55 San Benito v/s Highlands 06/05/2019
16:30 Hrs.
A Mini
56 Saint George's College v/s Sagrados Corazones de Manquehue 06/05/2019
16:30 Hrs.
A Mini
57 Lincoln College Huechuraba v/s Padre Hurtado 06/05/2019
16:30 Hrs.
B Infantil
58 Cumbres v/s San Francisco de Asis 03/05/2019
17:00 Hrs.
A Infantil
59 San Ignacio Alonso Ovalle v/s Padre Hurtado 03/05/2019
16:30 Hrs.
B Infantil
60 Saint George's College v/s San Benito 03/05/2019
16:30 Hrs.
A Infantil
61 San Isidro v/s Lincoln College Huechuraba 02/05/2019
16:15 Hrs.
B Infantil
62 San Isidro v/s Lincoln College Huechuraba 02/05/2019
15:00 Hrs.
B Mini
63 San Ignacio Alonso Ovalle v/s Padre Hurtado 02/05/2019
16:30 Hrs.
B Mini
64 Highlands v/s San Francisco de Asis 29/04/2019
16:30 Hrs.
A Mini
65 San Benito v/s Highlands 29/04/2019
16:30 Hrs.
A Infantil
66 Alicante de La Florida v/s Campanario - Buin 26/04/2019
16:15 Hrs.
C Infantil
67 Tabancura v/s Seminario Pontificio Menor 26/04/2019
16:45 Hrs.
B Infantil
68 Alicante de La Florida v/s Campanario - Buin 26/04/2019
15:00 Hrs.
C Mini
69 Mayor Penalolen v/s San Anselmo 26/04/2019
17:00 Hrs.
B Mini
70 Tabancura v/s Seminario Pontificio Menor 26/04/2019
15:30 Hrs.
B Mini
71 San Ignacio Alonso Ovalle v/s San Isidro 26/04/2019
16:20 Hrs.
B Mini
72 Verbo Divino v/s San Francisco de Asis 25/04/2019
16:45 Hrs.
A Mini
73 Instituto Sagrado Corazon - San Bernardo v/s San Esteban Diacono 25/04/2019
15:30 Hrs.
C Mini
74 Lincoln College Huechuraba v/s Instituto Alonso de Ercilla 25/04/2019
16:00 Hrs.
B Infantil
75 Instituto Sagrado Corazon - San Bernardo v/s San Esteban Diacono 25/04/2019
16:45 Hrs.
C Infantil
76 Mayor Penalolen v/s San Anselmo 24/04/2019
17:00 Hrs.
B Infantil
77 Scuola Italiana v/s Institucion Teresiana 24/04/2019
16:30 Hrs.
C Mini
78 Everest v/s San Ignacio El Bosque 24/04/2019
16:00 Hrs.
A Mini
79 Scuola Italiana v/s Institucion Teresiana 24/04/2019
17:45 Hrs.
C Infantil
80 Sagrados Corazones de Manquehue v/s Highlands 24/04/2019
16:30 Hrs.
A Infantil
81 Everest v/s San Ignacio El Bosque 24/04/2019
17:15 Hrs.
A Infantil
82 San Ignacio Alonso Ovalle v/s San Isidro 23/04/2019
16:00 Hrs.
B Infantil
83 Monte Tabor v/s Cumbres 23/04/2019
16:30 Hrs.
A Mini
84 Verbo Divino v/s San Francisco de Asis 23/04/2019
16:45 Hrs.
A Infantil
85 San Miguel Arcangel v/s The Greenland School 23/04/2019
16:30 Hrs.
C Infantil
86 Academia de Humanidades v/s Sagrados Corazones de Alameda 22/04/2019
15:30 Hrs.
C Infantil
87 Saint George's College v/s San Benito 22/04/2019
16:30 Hrs.
A Mini
88 Padre Hurtado v/s Carampangue 22/04/2019
16:30 Hrs.
B Infantil
89 Sagrados Corazones de Manquehue v/s Highlands 22/04/2019
16:30 Hrs.
A Mini
90 Academia de Humanidades v/s Sagrados Corazones de Alameda 22/04/2019
15:45 Hrs.
C Mini